Время. События. Люди.
2009 - 30 лет школе
2014 - Олимпийское движение
2008 г. - рождения новой школы
В 2008 г. проведен комплексный капитальный ремонт здания. Школа преобразилась и похорошела.

На сегодняшний день школа оснащена самым современным оборудованием: АПС, видеонаблюдением, локальной сетью с выходом в Интернет, компьютерной техникой, интерактивными досками, лингафонными кабинетами.
2009 г. - школа после ремонта
30 лет с родной школой
В 2009-2010 учебном году в школе осталось 5 педагогов, работающих со дня открытия школы:
Кононова Нина Ивановна
Отличник народного просвещения, Почетный работник общего образования РФ, Ветеран труда.
После окончания Армавирского государственного педагогического института в 1976 года Кононова Н.И. по распределению начала работу в средней школе № 49 Адлерского района г. Сочи учителем математики и физики. В 1979 году была переведена в школу – новостройку № 25. Нине Ивановне присуще состояние творческого поиска. Она является инициатором проведения интеллектуального марафона среди учащихся школы. Педагогическое кредо Нины Ивановны – научить каждого ребенка на уровне его способностей.
Утретская Наталья Григорьевна
Учитель математики, специалист высочайшего класса. Отличник народного просвещения. Отличается требовательностью, принципиальностью, добросовестным отношением к работе.
Ученики Утретской Натальи Григорьевны всегда показывают высокие результаты на итоговой аттестации.
Павлова Надежда Ивановна
Учитель немецкого языка. С первого дня работает в школе. В 1979 году пришла из СОШ №34. Классный руководитель первого спортивного класса. На уроках немецкого языка всегда интересно. Надежда Ивановна – один из опытнейших педагогов Адлерского района г.Сочи.
На протяжении многих лет творчески относится к работе, вместе с детьми готовит творческие проекты. Особенностью методической системы педагога является широкое использование метода интеграции с другими предметами.
Файт Зинаида Ивановна
Отличник народного просвещения, Заслуженный учитель Российской Федерации, победитель конкурса лучших учителей РФ 2007 года.
Свою педагогическую деятельность Зинаида Ивановна начала в 1973 году учителем русского языка и литературы в одной из школ Тюменской области. В Адлерском районе работала в СШ № 59, а в 1979 году была переведена в школу-новостройку № 25.
Зинаида Ивановна всегда в творческом поиске, постоянно работает над повышением своего методического уровня, очень требовательна к себе. Все годы работы в школе является руководителем методического объединения учителей – словесников. Уроки Зинаиды Ивановна эмоциональны, разнообразны по формам и методам, развивающим творческие способности детей
Нагапетян Сергей Сергеевич
Учитель физики высшей категории. Любимец всех учеников. Классный руководитель 10-в класса первого в школе выпуска 1981 года.
2014 - Олимпийское движение
Дорогой друг!
Мы рады приветствовать Вас на страницах виртуального музея, открытого в юбилейный год 40-летия школы. Здесь Вы можете познакомиться с историей школы, ее педагогами и выпускниками.
Администрация МОУ СОШ №25 г. Сочи благодарит выпускницу 2004 г. нашей школы Третьякову Анну Сергеевну за вклад в реализацию проекта "Виртуальный музей школы №25 г. Сочи"